Елизавета Иванова

"хрущевский" холодильник нужен?

Ксюша Суперская

Мне и обычного холодильника хватает. Поэтому я дыру на улицу заделала, старый деревянный выдернула, заштукатурила и выровняла там все внутри и встроила на это место обычный кухонный шкафчик с фасадами, как во всем гарнитуре. Удивительно много туда вмещается!

Альфия Левина

АЧки ннннннннада??.. чётки нннннннннадаа??)))))))))

Сергей Луконин

можно утеплить заднюю стенку холодильника и вместо него перенести радиатор туда - места больше будет и не так холодно

Екатерина Смирнова

летом то ? -самое то!!) )

а вообще то они - вечные !! и выглядят оригинально ..

видела эксклюзивно покрашенный - шик! !

а мы такой переделывали - поставили большую морозилку (на полхолодильника) и получилась большая холодильная камера - до дна всё замерзало) ) на зиму мясом набивали, птицей

Ирина

нет не нужен. от него только в квартире холод, дыру на улицу затыкаешь, затыкаешь, иногда хлам туда складываешь. это в 60т годы, выручал. а что таяло за форточку выставляли. а потом воровать стали даже с 3 этажа.

Ан
Анна

Сделайте туда раздвижные пластиковые дверцы. Это же хорошее место для хранения овощей или консервации.

Виталий Николаев

А у нас там микроволновка живет. А в остальном все, как у Виктории Остафейчук.