Дмитрий

День добрый! Такой вот вопрос. Может не в ту рубрику, НО. Хочу купить мобильник САМСУНГ 5230,Белого цвета, нравится такой!!

А ВОПРОС ТАКОЙ! БЕЛЫЙ ЦВЕТ ТЕЛЕФОНА-ЭТО ЖЕНСКИЙ ЦВЕТ, ИЛИ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ????

Анна Туралина

мне всё таки кажется что телефон белого цвета для женщин и девушек, но можете почитать ответы пользователей на аналогичный вопрос