Елена Минченко
Елена Минченко

хочу купить утягивающее белье, подскажите, где можно купить?

Са
Санчеz

Я могу посоветовать сайт, там где можете найти себе это белье http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Знаю точно, что товар качественный, много знакомых приобретают белье в этом интернет-магазине. Мне самой нужно утягивающее белье, вот на днях тоже буду заказывать. Только что смотрела на сайте, уже нашла себе, много всего подходящего. Еще могу сказать, что этот магазин имеет широкий ассортимент, что к стати очень удобно. Еще есть все размеры, от маленьких, до самых больших. Так что думаю Вам обязательно что-то понравится и подойдет!

ЮШ
Юлия Шишотова

Подбор утягивающего белья дело тонкое, главное точно подобрать размер, иначе не добьетесь нужного результата или слишком передавите внутренние органы, что еще хуже. Большое внимание уделите качеству белья, оно должно быть приятным к телу, не вызывать дискомфорта и тем более аллергических реакций. Попробуйте подобрать белье здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx выбор хороший, качество тоже.

Светлана
Светлана

В любом магазине нижнего белья.
Гольфстрим, Бюстье, Парижанка и т. д.

B)
Barbariss )

у меня мама себе с интернета заказывала вроди. говорила о магазине вайлдберриес, там широкий выбор корректирующего белья на все случаи жизни) ) еще там заказ привозит домой курьер и оплачиваете вы заказ так же курьеру. ну или можно картой заранее оплатить. ссылка ниже))

RS
Ruslan Silin

Недорогой, но действенный комбидрес. Конечно не как в рекламе на 3 размера утягивает, но сантиметра по 4-6 с талии и бедер убирает. У меня жена купила, и пара её знакомых по её совету, все рады. Магазин напрямую с китаем работает, поэтому цены дешевле, чем везде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Похожие вопросы
подскажите пожалуйста!!! где можно купить мужские плавки белого цвета!!!
Какой цвет? Хочу купить бейсболку OBEY, какой цвет лучше подойдет, под белую рубашку
Мне 41 год, купила красивый утягивающий корсет под грудь, уместно ли носить мне в таком возрасте корсет на работу?
Москва. Белые мужские костюмы. Где купить, подскажите пожалуйста.
Подскажите где можно купить мужские сумки. Хочу купить в подарок мужу.
Хочу модное женское белье, где купить по не заоблачной цене?
Хочу купить корректирующее белье, посоветуйте что лучше выбрать?
Где в Москве купить хорошее утягивающее белье не сильно большого размера.
Хочу купить нижнее белье. Подскажите хороший магазин и желательно фасон.
Посоветуйте, где можно купить женское белье? Жене хочу подарить