Равиль Туйгильдин

Мне 41 год, купила красивый утягивающий корсет под грудь, уместно ли носить мне в таком возрасте корсет на работу?

фигура более-менее позволяет.

работаю в офисе

Наташа Кушнир

А почему бы и нет? Вместо жилета с белой блузкой и юбкой-карандашом самое то.

Елена Копаница

смотря как корсет выглядит. есть корсеты которые мало чем отличаются издалека от нижнего белья. вот такой носить на работу думаю будет стремно и не важно сколько вам лет. а есть корсеты не вульгарные, простые без выкрутасов. тогда почему бы и нет??

Наталья Голодаева

А почему бы и нет? Да хоть грузчицой-вы же женщина