Светлана Агапова

Знакомо ли вам ощущение того что с вами советуются свыше на предмет того чего вы вообще хотите от жизни?

Владимир Гредасов

Все задачи, которые всякий индивидуум должен решить в этой жизни, определены и согласованы с каждым были ещё до зачатия, когда выбирались стартовые условия для наиболее успешного выполнения оных и check-point(ы) в течение жизни для корректировки прохождения жизненного маршрута.

Поэтому советоваться на предмет выяснения и/или удовлетворения чьих-то желаний нет никакой необходимости.

Елена Шмакова

не советуются, а рассматривают просьбы и пожелания.

Kurbon Otambekov

Советов нет, одни пдсказки.

Наталья Катина

У Вас завышенная самооценка, если предполагаете, что с Вами могут советоваться свыше

Георгий Тараканов

Диалог есть, но чтобы моё мнение рассматривалось не замечал. Задаю вопрос а ответ уже был сказан 20 лет назад! Как вот с Богом разговаривать так?

Айко Торосян

Рано или поздно каждому из нас это светит.

Екатерина Виряскина

Скорее я советуюсь, а не со мной, там вообще принцип невмешательства - типа у человека свободная воля, а там наблюдательный пункт.