Полиграф Шариков

Буит ли какой эффект, ежли месяца 2-3 употреблять воду (для питья) только из пирамиды?

Вячеслав Седунов

Ноги прокачаете. Ходить 2 месяца к пирамиде и обратно с ведром..

Яссин Ливанов

"Эффект" будет сразу.... у того кто вам сие изделие впарил!)))

Юля Пархоменко

Есть такое лекарство пирамидон, можно его разводить в воде.

Елена Лаврова

хм, наверное.. . надо будет эту же воду и в чайнике кипятить для чая и кофе, и готовить с ней же.. . всё-всё- только с водой из пирамиды.. . и никаких напитков из магазина 🙂
А как это выглядит, кстати? 🙂
а если просто пить.. . не знаю.