Света Ерёмина

когда качаешся между подходами нужно пить воду 2-3 глотка???

Анастасия Каминская

Обязательно пей!! много пить во время тренировки нужно. потому что организм находится в стадии обезвоживания. пей не жалей воду. удачи!

Наталья Подзигун

воду надо пить много. на сушке тем более

Варвара Серикова

Нужно пить совсем чуть-чуть когда пересыхает в горле, иначе можно помешать тренеровке

Вячеслав Терехов

если сушка, то меньше пей.. .
если нет, то и слишком много не стоит) плохо может стать

Стас Востриков

только если хочется

Al
Alexey

если хочешь пить, То пей

Владимир Суковатов

Самое главное во время тренировки – это не забывать пить! Уже при двухпроцентном обезвоживании тренировка будет вялой и малоэффективной. Не ориентируйтесь на чувство жажды. Интенсивные тренировки подавляют работу рецепторов жажды в горле и желудочно-кишечном тракте, так что к моменту, когда вам захочется пить, ваше тело уже будет обезвожено сверх меры.

Чем опасно добровольное обезвоживание? Во время нагрузки поднимается температура тела, изменяется терморегуляция, усиливается потоотделение, в результате чего снижается объем циркулирующей крови, повышается вязкость крови.

Это может стать причиной падения артериального давления и обмороков, тромбоэмболических осложнений, особенно у лиц с варикозной болезнью. Потеря жидкости ведет к риску камнеобразования.

Гульнара Соколова

Некогда нельзя пить во время тренировки! ! Пить можно только после тренировки и то только через мин 15-20, а если сушка в горле просто прополощи водой и всё и не в коем случае не пей!

Ек
Екатерина

Можно пить, смотри по ощущениям.