Алексей Фильштинский

как нигры умудряются подыхать с голоду среди густой тропической растительности ?

Мария

В пустынях, густая растительность, не не слышала.

Нина Леонтьева

все просто: если не думать и не планировать рождение детей численность быстро дойдет ровно до уровня, на котором кончится продовольствие.

хоть какая растительность будь - а экспоненциальный рост быстро догонит. Так и во всем остальном животном мире.

а вот хватать плоды с крон шимпанзе умеют лучше:)

Ве
Вероника

Ботанику не изучали. Где надо есть вершки, они жрут корешки и наоборот !