Alina .

Подыхали ил вы когда-нибудь от депрессии? 🙂

Са
Сашка

отчаяные пофигисты лишены такого счастья - парицца от депрессии... .
...у них этот модуль конструктивно не предусмотрен...)))

Анюта *****

Я безденежья не люблю... и не люблю болезней... .

остальное меня не донимает.. .

без свободы... мне трудно жить... трудно было бы работать за зарплату на хозяина (((((((( от этого настроение бы портилось точно.. .

депрессия же же очень трудное психическое заболевание... не идет в ровень с плохим настроением или с тем.. что человек просто прожигает безцельно свою жизнь... как кому-то кажется:)))))))))))))))))

Алексей Марин

Я -- нет. Но депрессия может быть психической, когда у человека организм перестраивается на внутреннее питание, он ничего не ест, чувство голода не ощущает и в конце концов умирает от истощения.

Дмитрий Якунин

Такого не было.

А*
Арташ *********

с тех пор как узнал суть депрессии - это состояние меня не беспокоит
депрессия чаще всего возникает у человека в котором присутствует определенный психотип, который всю жизнь, подсознательно или сознательно мучается вопросом о смыслах, начиная от смысла повседневных дел, до самого смысла жизни. в нормальном состоянии любят тишину, если есть отклонения, или хочется заглушить мысли - наоборот любители тяжелой, громкой музыки. любят ночи, интроверты.
депрессия потому что нет идеи в жизни, которая бы зажигала.
подробнее об этом психотипе в источнике, а заодно и идея, куда направить свой интеллект

Валентина Пыко

та не падох )))))))))))))

Ан
Анюта

возрадилась