НЕ
Николай Ефимчук

Есть ткань есть синька, чем поможете с храмокеем?

Хочется попробовать сделать )

Катя Пронина

только зеленка поможет, причем внутривенно

Татьяна Платонова

Пофигу какая синька. Хоть зелёнка. Хромакей - это изначально ОДНОРОДНЫЙ фон (хоть красный) . Его подбирают исходя из условий съёмки.

Олежка Баскаков

к синьке нужен закусон))

M_
Max _

Самое главное при этом ПРАВИЛЬНО ВЫСТАВЛЕННЫЙ СВЕТ!

Максим Денисов

так дофига этих тканей продаётся. . дальше по обработке.

Илья Власов

Сколько ты эту ткань не сини, она всё равно будет бледно-голубой. А для Chromakey нужен очень плотный однородный цвет!

Любаня Смульская

Купи готовый хромакей. Они стоят денег - но сэкономишь нервы. Потому что сам ты не сделаешь такую монотонную поверхность как надо.
Во-вторых. Нужен еще свет. Без должной подсветки хромакея - доже дохлое дело.
Если хочешь делать сам - то уж точно не на ткани. Ткань имеет свойство колыхаться, создавать складки и т. д.
Лучше что-нибудь вроде поролона. Но в большом размере.

Если тебе для серьезных съемок - арендуй уже готовое профессиональное помещение с хромакеем.
Даже гигантский хромакей павильон с возможностью загона туда настоящих автомобилей (на зеленый экран) , на киноконцерне Мосфильм - обойдется тебе в тысячу долларов. (вроде бы за 12 часов, не помню точно. )
Так что гораздо более маленький хром, но профессиональный и качественный, уже подсвеченный и т. д. Обойдется тебе в гроши. Просто договариваешься и приезжаешь. ))) СНимай что хошь. Поверь, поработаешь хоть раз в проф. студии, дома уже не захочешь красить тряпочку в зеленке..)) )