Наталья Чельманова

24 каратный золотой флешка за 500руб или просто серебристый за 300! Какой купить!

Нюша Ф.

Тот, который с брюликами!

Жан Любимов

который не жалко потерять.

Елена Виснер

Пластмассовый за 200

Тимур Таланцев

Думаю что серебристую! Так как современем на позолоте начнут стераться углы и скорее всего начнут сыпаться камушки! А серебристая будет дольше держать свой внешний вид! Так что лучше функциональность а не красота! Удачи в покупке !))

Екатерина Смирнова

возми ПЛАТИНОВЫЙ