Фёдор Факушин

Что лучше? купить флешку USB 3.0 или 2.0..Просто многие говорят, что 3.0 быстро ломаются и сгорают

Сергей Куртинец

3.0 нормально работает уже пол года .

Любовь Витушкина

Та же фигня случается, когда появляется любой новый товар.
Моментально на всех форумах появляются потребители, у которых этот товар лопается, сгорает, взрывается или тает в руках.

Ол
Ольга

Есть флешки USB 3.0 с пожизненной гарантией ...

Александр Антошин

Люди много -чего говорят.

Н*
Настя **

Это зависит от того зачем она Вам нужна и к чему. Если у Вас на компьютере стоит USB 3.0, то он будет поддерживать и 3.0 и 2.0, если же USB 2.0 то зависит от операционной системы.. . Отличие 3.0 от 2.0 в скорости. Если Вам так нужна эта скорость, то берите 3.0, а если вам нужна надежная проверенная флешка на долгие годы, то лучше пока не рискуйте и берите 2.0. Говоря о надежности, могу Вам порекомендовать флешки Transcend уже много лет пользуюсь и меня очень устраивает.

Ольга Гуляева

USB 3.0 намного быстрее

Любовь Виноградова

3.0 бери и не думай