Светлана Уткина

Ребят, ответьте мне пожалуйста: Как то раз, ночью, включаю телевизор, телеканал 2х2 и вижу мультик.

Там говорящая, курящая сигару ГОРА (да, именно гора) , какой-то доктор, какая-то еще хрень. Короче русский мультик. Похож на Атомный лес. Скажите пожалуйста, что это за мультик?

Johnny

Название мультика
" Честное крокодильское "
Союзмультфильм, 1967 г.

http://mults.info/mults/?id=2188

Сергей Куликов

А где запятая, сверхумная? Всё испортила!
Потому и показывают ночью, когда дети спят. А, оказывается, взрослые не тянут

Вячеслав Малышев

даа.. ну и мультики пошли.. непонятные, и вообще не детские.. ну, погоди и том и джери самые лучшие