Светлана

Как найти работу студенту из России - в Японии?

Ирина Lika

в посольство (консульство) Японии обратитесь с этим вопросом

Светик Егорова

В Японии нет закона о найме на работу иностранных студентов, не имеющих права на постоянное проживание и на работу в этой стране. В посольство (консульство) Японии, можете не обращаться, трудоустройством нелегалов из третьих стран, а также консультациями по вопросам трудоустройства, в этом учреждении не занимаются.

Святая Вода

Не найти там работу русскому студенту, своих студентов много.