Анютка Котлярова

Как найти нормальную работу с норм заработком страшному студенту?

Все нормальные подработки, студенческие, промоутеры на выставках,
продавцы в норм. компании и крутые магазины, требуются с приятной
внешностью. У меня очень хорошая физуха, каждый день тренируюсь. Не
боюсь смерти, готов убивать и быть убитым. Где мне работать?

Олеся Баринова

Если в данный момент ты учишься и хочешь найти работу после обеденного времени то есть на мой взгляд такие варианты пройдены мною : 1 - так как ты говоришь ты в отличной физической форме иди охранником предприятий много и тд. . молодые там востребованы . И 2 вариант я сам проходил был барменом в баре ( там есть смены утренняя и ночная ) Утренняя была с 7 до 3 обеда а ночная с 3 до 2 часов ночи ну там как тебя заменят бывает и раньше. В полне устраивала как и зарплата так и сама работа. + 2 выходных в будние дни на мой выбор. Вот тебе 2 варианта.

Vitalii Akulov

работа за границей - 8 961 275 04 39

Света

лохотрон