Mod-108 Mod-108

МУРАВЬИ!!! второй год подряд приходит этот ужас. Как их проводить навсегда?

Мария Объедкова

Из народных - соль. Просыпать плинтуса или щели откуда они появляются. Другие продаются в магазине Садовод или там Природа.

Никола Ф

Купите в вет аптеке фронтлайн для собак от блох, перелейте в 200г пульвилизатор и разбавьте водой, опрыскайте плинтуса и под подоконником на кухне, муравьи не умирают а просто из за запаха не заходят на опрыснутую территорию

Ир
Ирина

тут уже задавался этот вопрос если они у вас рыжие то надо из леса принести черных мурвьев они месте не уживаются лесные прогонят рыжих а черные сами уйдут т. к не могут жить в квартире

Елена Завьялова

муравьиные дорожки натирают чесноком или растительным маслом

http://www.kakprosto.ru/kak-5268-kak-izbavitsya-ot-muravev-v-kvartire Как избавиться от муравьев в квартире