Анастасия Анисимова

Симкарта мегафон. Через какое время бездействия она перестает обслуживаться оператором?

Кирилл Григорьев

Типовой тарифный план:

Заключая договор оказания услуг связи с выбранным тарифным планом абонент дает свое согласие: в случае неиспользования абонентом услуг связи на выбранном тарифном плане в течение 80 дней, а также при отсутствии задолженности, Сибирский филиал ОАО «МегаФон» оставляет за собой право изменить выбранный абонентом тарифный план на тарифный план «Базовый» с абонентской платой — 3,00 руб. с НДС в сутки.

В случае неиспользования Услуг более 90 календарных дней подряд при условии нахождения баланса Лицевого счета равным порогу отключения, либо ниже порога отключения договор об оказании услуг связи считается расторгнутым по инициативе Абонента.