Артур Гареев

для оформления загранпаспорта нового образца фото должно быть из фотосалона?

Алексей Панфилов

нет, фотографируют в УФМС

Dinaria Cozma

Фото можно сделать в фотошопе, но по определенным параметрам. Эти фото идут на анкету (документы) На паспорт фотографировать будут на месте...

Алексей Куликов

Фото на анкету идут, там без разницы. На паспорт вас будут фотографировать в паспортном столе, там спец. фото.