Василиса Печерская

Как узнать номер мобильного недавно купленного телефона?

Месяца три назад купили телефон, там в комплект входила сим-карта. Недавно нашли это завалявшуюся симку. Денег там - 0, все документы от этой симки выброшены, доверительный платеж почему-то недоступен? Как узнать номер телефона от этой симки? А то даже пополнить не можем 😕

Га
Галина

на симке имя есть? впиши в гугл оператора симки и как узнать номер. Пример: Orange как узнать номер. ) удачи

На
Наталья

Обратиться к оператору, кем была выпущена симка. Ну или поискать в "моих номерах" адресной книги телефона.

Ан
Аня

Есть несколько способов, первый:
Набрать команду *110# нажать посыл вызова, далее в меню выбираем “Мой билайн” (нажимаем цифру 2), далее выбираем “Мои данные” (цифра 1) – “Мой номер” (цифра 2), меньше, чем через минуту к вам придет смс с
Второй способ (более простой) : *110*10# вызов.
Третий способ: *111*2*1*2# вызов. Это тот же первый вариант, только в более быстром исполнении.

Ба
Бахриддин

оператора надо называть у всех по разному запрос.

Cool

раз всё выкинули То следом и сим.

Ва
Валидол

да прям в инеет пропишите : "Как узнать номер телефона на (свой абонент)! Или скажите мне свой абонент я найду