Рамиль

Сколько стоят фотографии 1890-1900 гг. Нашли старый альбом, терь стало какова сколько его ценность.

Катя Пронина

Отсканируйте и выложите на своей странице, возможно кого-то и заинтересуют.
Увеличить

Ольга Шевцова

Смотря, что на них сфотографировано. Если известные люди, то с аукциона можно за дорого продать.

Татьяна Дедяева

у меня 2 альбома открыток тех времен, от родственников-дворян, ценность есть, но если честно не высокая, вот буду дальше хранить....