Лестат Маланин

У меня есть старая швейная машинка "THE SINGER MAHFC.CO". Но я не знаю какова она года. И не знаю сколько может стоит.

Владимир Удовик

Несколько лет назад существовал миф, что в настоящих машинках Зингер (есть и похожие аналоги того времени) внутри находится стержень из особого металла, который 100 лет назад не представлял интереса, а теперь очень дорогой. Поговаривали, что их тогда скупали пачками, ради этого сокровища.
А если серьезно:
многое зависит от состояния (сохранности) и работоспособности.
Я бы не стала продавать, а хранила как семейную реликвию.

Паша Заболотный

А это как со всяким аниквариатом: от нуля до бесконечности. Максимальная цена, о которой я реально слышал и своими глазами видел машинку - 300 долларов. Как инструмент такие машинки почти не представляют ценности. Свою я купил долларов за 15. Винтажный столик под компьютер теперь. Компактно и удобно.

Раиса

И я не знаю

Любовь Боброва

4 рубля за 1 кг в металлолом