Ангельский Волк

Сколько стоит ножная машинка SINGER

Нашёл у бабушки ножную машинку SINGER со столикомв рабочем состоянии небольшие проблемы с челноком возможно требуется настройка подскажите склько такая может стоит и где продать за ранее спасибо!!

Юлия

Посмотри в ИНЕТЕ. на сайтах частных объявлений. Думаю она стоит не мало, но вопрос в том кому она нужна, там же нет никаких функций кроме прямой строчки, а сейчас продают машины почти профессиональные и не дорого.