Сергей Бабыкин

Сколько стоит машинка singer 1921 годавыпуска?

Сергей Маркин

нискольо
в позапрошые выходные по дороге с дачи выкинул вместе с остальным хламом ( зимой залезали воры, но вытащили только самовар, а он столько же весит)
в прошлые выходные она продолжала лежать в этом огромном баке (торчать над мусором остальным) и все её видали и жители ближ. домов и проезжающие автолюбители и бомжи и алкаши периодически перебирая свалку.. .

подставку от неё оставил, она кованная железом, очень красиво выглядит.. .

а вот zinger 1921 года...

Илья Соловьев

обьявление подай на сайте авито или ебэй, может кто откликнеться цену договорную поставь, а Валёк дурачек...