Кирилл Аксенов

Сколько стоит машинка швейная (ручная и ножная)?, ей 106 лет.

An
Andрей

Не все продается, ты ее покупал? Это же память!!!

Вя
Вячеслав

Если вы про обычную машинку зингер, то много за нее не получите. Они слишком распространенные и коллекционеров не интересуют. Ценность она представляет только для самоделкиных, из-за своей надежности и умению прошивать толстые материалы. Мне такая досталась бесплатно.
А вот если это обувная машинка зингер то видел такие в продаже и за 120 000

Wladimir

Спроси в утильсырье.