Be
Beliz

Швейная машинка ВЕРИТАС зигзаг ножная, в тумбе

Можно ли из Швейной машинки ВЕРИТАС зигзаг ножной, в тумбе сделать что нибудь более малогабаритное т. е поместить ее в чемоданчик сделав перед этим электрической. Сколько это будет стоить. Тумба занимает много места.

Blondinko Net

Можно.
Купите электрический привод в педалью. (Видел в магазине "Иголочка", но по бешеной цене. Поэтому, стоит поискать б/у в газетах или на сайтах объявлений)
Если, вдруг, на машинке не предусмотрено крепление, то просверлить отверстия и нарезать резьбу. Это не сложно.
Ящик-подставку проще сделать.