Баха Нормурадов

Как вернуть любимую? Жена думает, я ей изменил, хотя такого не было. Помогите составить правельное смс.!

Людмила Туркина

виноват, дурак, исправлюсь

Алеся Смирнова

А вы подумайте - нужна ли она Вам.. .
Ревность - это отсутствие доверия, а какая может быть любовь без доверия?

Ната

какое смс... только разговор глаза в глаза спасёт ситуацию

О*
Оксана ***

"Просто поверь... "

Лена Германова

Повод был если думает! Купи ей любимые цветы и подари золотое украшение.

Наталья

Если не хотите усугубить свое положение - сегодня молчите. Не пейте ничего, кроме валерьянки и чая (вдруг жена среди ночи вернется) и переспите ночь. Если ничего не было, чего так волноваться? ) Значит, туман рассеется, жена вернется. А если это просто повод для нее уйти?? ? Подумайте, было ли все гладко до того как. Не ломайте дров. Это еще не развод и не раздел имущества. Но трещина порядочная. Будьте спокойны, удержитесь между соплями и паникой с одной стороны и грубостями с нажимом - с другой. "Спокойствие, только спокойствие! ", как говорил Карлсон. И всё наладится, если БЫЛО ЧЕМУ разлаживаться.

Алексей Приходько

Изменял и она это знает.