Наталья Метальникова

в каких "очках" смотреть3д фото отснятые вотоаппаратом Lumix DMC-FZ150

Получаются совершенно одинаковые две фотографии по вертикале (можно сделать по горизонтали) всё это фотоаппарат выводит на экран телевизора. В магазине масса очков..

Михаил Филатов

это не стереопара

Вероника Антипина

ну да, очки тут наверное не особо помогут))

Мстислав Лыкович

что-то у тебя не стерео совершенно получилось.
Вот стереопары, снятые стереофуджиком -
http://my.mail.ru/mail/genealogical_tre/photo#photo=/mail/genealogical_tre/204/205