Шамка К

случайно в дизельный бак залили пару литров 95 го бензина что будет? заранее спасибо!

машина паджерик.

3 литра залили туда, потом сразу на соляру переключили

а двигателю нечего не будет?

Ка
Капитолина

еще сверху 40 литров соляры и ничего не будет

Ел
Елена

Немцы на зиму рекомендуют добавлять в диз топливо. Парафин и серу растворит. Будет лучше в мороз. Не пугайтесь. Это нормально.

Ольга Воробейчик

Не замерзнет в мороз) ) Да ничего не будет.

Сергей Заллентинов

Да ничего не будет, прожует. 🙂
Дизель он такой.

Владимир Елисеенко

спалишь двигатель - смени горючку

Виталий Кузнецов

лей до полного соляры и ничего не случится!

Дмитрий Струков

На АЗС частенько " случайно" заливают бензин. Раньше, когда бензин был дороже, диз. топлива- его "случайно" заливали в бензин.
долей до полного бака, диз. топливо, разбавится, всё будет нормально. Слей с фильтра, прокачай.

Василиса Печерская

в пазик зимой на 10 л ДТ литр 92 лили -все автобусы работают. старый механик говорил всильные морозы можно лить до 30 процентов бензина .

Ве
Вера

Разбавь обильно дт и ничего не будет.

Ро
Роман

сливай апаратура дороже
потом отстоится и используеш опять золяру