Артур Исаков

Что нужно делать после попадоса, залил в бак плохой бензин выработал полбака? Потом долил хорошего 95-го и +

и выжег весь бак. Месяц уже уже на хорошем 92-м, но появилась нестабильность на холостых.

Хендай Гетц, рестайл.

Павел Евстифеев

Попробуй залить в бак промывку инжектора. Хорошую, качественную. Во многих случаях это помогает.

Урмат Исаков

За город и педаль в пол километров 150- 200 проедешь и все наладится

Иван К

залей в бак очиститель топливной системы. Hi-Gear, например.

Елена Шувалова

у тебя чёто накрылась, может свеча может датчик!

Ан
Анюта

Вот так же думали про плохой бензин (Китайская Черри) . Прям с заправки еле уехали.... Искатали-истряслись бак, заправились по новой и фига с маслом. не стало лучше. Вскрытие показало, что в первом свечном колодце воды в перемешку с кашей коррозии много. Просто первая свеча перестала давать зажигание. Оказалось что по весне еще (это ж почти пол года назад! ! !) Видимо во время мойки, воды напором налило туда, не взирая на пробкообразную фигню на высоковольтном проводе свечи. И вот, результат. . ну а то что после заправки, то это волшебнейшим образом совпало. Выкрутил, протер, высушил. Закрутил обратно. Стала как и прежде, ровно работать. Понял за одно, зачем провода высоковольтные не нулевики на иномарках используют.... Эт чтобы вот так же, не сгнил провод, просто! Нет металла в проводе, нечему гнить!... "На всякий пожарный" загляни "в гости" к свечам....