Мария Ефремова

такие авто как нисан скайлайн или тойота марк 2,годов 80-ых, сильно дорогие в обслужовании на украине,

просто все говорят, что японцы мол дорогие, а дешевые такие как фольц гольф 2,ауди 80,и того типа,

Наталья Максименко

ниссан скайлайн сделана для драйва как и бмв--по-этому уже давно спеклась как авто-для песочницы сгодится а вот морковник поживёт и опять же годов 90 не ранее ибо все авто после 10-12 лет становятся старыми инвалидами-- проверено многими машинами за 39 лет водсьтажа, а на японские авто реально купить запчасти недорого именно на тойоты и ниссан, в России сотни интернетовских автомагазинов по запчастям-так что думай по средствам, ведь любое старое авто надо более чаще ремонтировать, вам удачи

Ге
Геннадий

В украине не знаю, а по РФ ТОЙОТЫ сопоставимы по ценам на запчасти с ТАЗиками .Ниссан же на много дороже. Можешь зайти на EXIST.ru и сам посмотреть или заказать железо которое тебе ТРЕБА