Анастасия Леванова

различают ли типы маркетинга в зависимости от характера спроса?

Наталья Дейниченко

В зависимости от характера спроса на рынке различают виды маркетинга - конверсионный, стимулирующий, развивающий, ремаркетинг, синхромаркетинг, поддерживающий, демаркетинг, противодействующий маркетинг. Каждый из видов надо разбирать, писать все это лень!