Людмила Крючкова

1) Спрэд - от 1 пункта без проскальзывания 2) Отсутствие комиссии на СВОП. Что означают эти понятия?

Валерия Аникеева

Эти понятия означают несбыточные обещания.
Такого не может быть технически.
Проскальзывание, если совершаешь транзакцию по рыночной цене, возможно всегда. Правда, иногда в пользу трейдера (у меня такое случалось раза 2-3- за год). .
А отсутствие комиссии за СВОП означает, что банк кредитует трейдера бесплатно. Но ведь суть банковской деятельности - получать комиссии, в том числе и от кредитования. Банк по определению не может никого кредитовать безпроцентно.
Удачи!

Максим Мухамедзянов

это из области спекуляций дериативами на бирже.

они тебе не нужны.
Кому нужны - тот сам про них знает

На
Наташка

Спрэд от 1 пункта означает, что разница между покупкой и продажей 1 пункт, то есть его нет. Это из области долларовых счетов на форексе, там таки вещи как спрэд имеют огромное знчение.