Крылова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выводом! Тема про "дефицит бюджета" Спасибо

Здравствуйте, дорогие люди! Помогите пожалуйста с выводом! В Сахалинской области в представленной динамики с 2008 по 2010 год увеличивался размер дефицита бюджета, а в 2011 немного снизился. О чём свидетельствует эта информация! Почему так происходит! ? спасибо заранее за ответ

Иван Марков

В 2011 г. бюджетникам и депутатам снизили зарплату. А если серьезно, то версий может быть миллион. Это же голые цифры.... На сколько хватит у вас фантазии, делайте выводы...