Ир
Ира

Как проживет путин на 4600 рублей в месяц

Тимофей

Никак не проживет. И не собирается жить на такие гроши. К чему такой вопрос?

Арт К

на картошки и макаронах по другому не как.

Александра Демидкина

Скорей наступит конец света, чем президент будет жить на такие гроши (а вообще он бы повесился)

Наталия Зарубина

на такие деньги только могут "жить" обычные люди да пенсионеры в регионах

Фурсова Татьяна

Если Вы о его пенсии, то согласно закону им же подписанному в 2001-ом году, пенсия бывшего Президента РФ составляет 75% от оплаты его труда на этом посту.

Валерий Н

Никто так не "проживает" включая Президента РФ.