Натали

Я сняла по офердрафту 4000 рублей. Если гасить его частями в течении месяца, то 300 рублей будет списываться только раз?

Mesut Ay?n

300 рублей это комиссия за что? За снятие наличных в счет кредитных средств? Тогда да только однократно. Если вы имеете в виду проценты за пользование кредитом, то всё зависит от договора с банком, если есть льготный период и вы в него укладываетесь, то ни копейки процентов не заплатите, если нет такого периода, то всё ещё проще - чем быстрее погасите кредит, тем меньше заплатите процентов.
Или всё ещё хуже и берется комиссия за внесения средств на карту? Тогда будете платить при каждом внесении.

Да
Дарья

вопрос настолько непонятен что да для таких как вы один раз и на всю жизнь