Елена Шувалова

Моей подруге довольно часто снится сон, что у неё выпадает постоянно один и тот же зуб, верхний... к чему это?

Mariya Lubimaya

По себе знаю, что проблемы с зубами во сне означают какие-то неприятности с родственниками или просто близкими людьми наяву. Возможно, у вашей подруги зреют какие-то неприятности в кругу некоего близкого человека или родственника. А она этого не замечает...

Константин Моленов

она порвёт связь с некой надоедливой особой. У меня даже сонник упал не знаю к чему.

Lubov

если с кровью потеря близкого человека если нет то кто то из друзей, знакомых.