Александр Нартиков

Погадайте, пожалуйста, на ближайшее будущее, на 1-2 месяца, 07.11.1992. Заранее благодарю!

Павел Броник

интерес у вас к парню выпадает, прям как будто завоевать вы его хотите любой ценой) но как-то не все гладко на самом деле, Королева кубков перевернутая выпадает, вы в отчаянии, эмоционально неудовлетворены, много надежд на какой-то праздник возлагаете, а в итоге выпадает неудовлетворение и разочарование. Как будто все это было вам и не настолько уж и важно и нужно..