Алик Алыев

Нет предела фантазии. возможно или автор, хватит ерунду говорить ?

Продать душу, да и вообще может что-то получиться, если мысленно представить договор и свою подпись с дьяволом ?
Вы ничего не подумайте . просто возможно что-либо получиться из этого ?

Владислав Владислав

может.
вопрос веpы, силы, воли и наличия души.

Алексей Гришкин

"Будьте осторожны с желаниями, они могут исполниться" - это не просто слова, а предупреждение
"Хочу продать душу" - не просто слова и фантазия, а визуализация, которую все слышат.
Можете отдать свою душу и ничего не получить взамен.. . Будьте осторожны во всем что говорите

Ольга Гуляева

Это реально. И реально тогда когда она, Душа есть. И Вы не думайте что эту Душу дадут именно Дьяволу а не себе заберут... Всё это реально., только смерть будет у вас очень скорой. Что касается Вас, то вам продавать нечего. Этого у вас нету. От этого и проблемы в жизни у вас и не будет ни любви ни везения. Вот это вам за думы ваши