Татьяна Захарова

почему в жизнь приходит человек с извращенными фантазиями, что его приход мне должен показать, возможно я делаю что-то не

в жизнь люди не просто так приходят, а что бы показать в чем мы находимся

Александр Бовт

Фантазии свойственны всем людям. О степени их "извращённости" судить не нам. Даже не каждый специалист может их всегда точно оценить и квалифицировать.. .
Каждый человек в нашей жизни преподносит нам какой-то урок, невольно являясь нашим учителем.

Абулайси Саидахмад

Про извращенные фантазии ...поподробнее расскажите, пжалста. А в чем мы в России последние двадцать лет находимся, и так всем ясно. По цвету и запаху.

Ди
Димас

при чем здесь ВЫ? все люди разные.... кстати, знакомая история....