Екатерина Виноградова

Неделю назад какой-то урод натравил своего щенка на галку. +++

Неделю назад какой-то урод натравил своего щенка на галку. Птица сама ест, пьет, но не может даже стоять на ногах! Крови нигде не было, крыльями машет.
Сейчас птица у знакомой, она хочет на днях отвезти галку в вет. клинику, а там, скорее всего, усыпить.
Скажите пожалуйста, есть шанс, что пернатый поправится?

На Майбердс писала, но пока что никто не ответил.

Алла Долинская

На том свете уроду воздастся... в клинике скажут, что делать с птицей. Шанс есть всегда. Будем надеяться.

Кн
Кнопочка

переломы обеих конечностей скорее всего.
Но лучше усыпить. она уже не сможет сама выжить...

Сергей Коробко

возможно
он выживет если вставить вместо лапок протезы какие то