Олеся Чунихина

Вчера гулял со своим мощными щенка, алабай 1 год и ...

питбуль 1 год, и на меня напали 3 ребят с голыми руками, без оружия. Пока мои псы резвились по местности услышали крики, мой голос, я отбивался, и тут мои ребята разорвали их серьезно, говорят суд будет. Свидетелй не было. (

Светлана Тазина

Да с собаками лажа получится

Евгений Усов

Хана пёсикам.

Настя Злобина

А вы что остановить собак не могли не за секунду же ваша собака загрызла? да и притом сразу троих? или вы гуляли с несколькими собаками?