Анатолий Сесин

А если я буду много гулять с алабаем, то можно его держать в двухкомнотной?

Роман Манышев

Вы уверены, что на прогулке удержите алабая, который решит рвануть к какой-нибудь собаке?

Анютка Александрова

А вам самим то как? Огромная собака, которая ну комнату займет так точно :)))
А ГУЛЯТЬ И С 5-КОМНАТНОЙ КВАРТИРОЙ НАДО!!!!

Ирина Сапа

все кто держат крупных собак живут не в хоромах а обычных квартирах! главное достаточно с ним гулять чтоб он мог размяться