K7
Kain 7

Котенок чихает и слезится один глаз, что это может быть? (Про врача - не надо, сможем попасть к нему только через 2 дня)

На аллергию не похоже. Така как сначала заболела его мама, но у нее все быстро прошло, теперь у котенка, как то переживаю, маленький ущу все-таки. В сети ничего толкового, просто может у кого то тоже так было?

Роман Поздняков

может аллергия?
а так по ищи в интернете, должен быть сайт где все описано

Алексей

может аллергия или что то в нос попало. например пушинка