Андрей Сухачев

Как бы Вы попытались пробудить чувства в понравившемся Вам человеке, который предлагал бы Вам только интим?

При этом избегал бы встреч в не уединенных местах.

А Вы бы хотели прежде всего отношений с ним...

Samandar Safarov

Никак. Бестолку.
представь, это тоже самое, что Вы приходите в магазин за хлебом, а вам суют квас...

Александр Андрианов

такие люди не вызывают у меня интерес

Данила Матросенко

Не звонить, не писать, не общаться, быть счастливой, не обращать на него внимание. Вообще. Никогда.

Александр Старченко

послал бы я этого человека

Влад

...а ты никогда не думала о том, что может ведешь себя так, особенно в не уединенных местах, что ему ничего не оставалось, как предложить тебе интим? ..и спорю, он предложил его один раз.. . но ты ведь не такая.. . в душе... своей...