Наиля

Я хочу познакомица с девушкой красивой и умной примена гдета 13 лет пишите в личку. чтобы она жила в павлодаре

канешна небывает умных только редко бывает нухатябы красивую

Светлана Бородулина

*вертит пальцем у виска*
13тилетней УМНОЙ девочки не бывает по определению!)))

Нтусиk

Русский язык выучи для начала а потом поговорим

Игорь

как же девушка будет умной, если ты сам пишешь с ошибками ))))

Сергей Данченко

Парень выбирай что то одно : или в Павлодаре, или красивую или умную 😉 За красивыми нужно далеко ездить .

Дмитрий Юнанов

В таком возрасте, не бывает умной девушки.