Realist

Девушки вы читали произведение Драйзера=Дженни Герхард? ? если нет.. . многим из вас он будет полезен перед началом встреч

Какие другие? ? декорации поменялись. . нравы все те же ))

Юрий Николаев

Сорри, вопрос к девушкам, просто люблю произведения Т. Драйзера, в том числе и Дженни Герхард. Хочу сказать, что его следовало почитать не только девушкам, но и многим мужчинам. Мораль произведения, по моему, касается больше мужчин.

Маргарита Чибисова

читали, а что?

Парамонов Иван

сейчас другие нравы

Nootsall Murzabekov

ну у Теодора и по круче есть, почитайте ДРАЙЗЕРА

Анна Кипоренко

Читала, отличное произведение. Только при чем тут начало встреч, не пойму.

Ирина Филимонова

джейн эйр понравилась больше