Маша Иванова

что спросить у девушки? ей и мне по 12 лет, подскажите пожалуйста а то я уже не знаю о чём с ней поговорить)

Ярик

поговорите о Джастине Бибере

Ро
Роза

в 12 лет какие могут быть разговоры? ты лучше купи капли для письки и до 16 лет капай их на письку, чтобы выросла аглобля... Девочки любят большой и уж тогда поверь... в 16 лет разговорная речь тебе не пригодится, с такой оглоблей тебе вси девчонкЕ на районе давать начнут )))

Ни
Николай

Расскажи ей доказательство теоремы Коши (или Каши)

Юлиньк@ Лиханова

она не доконца сформирована не созрела созреет только лет в 14 да и еще перед сексом попробуй сделать ей кунилингус вдруг понравится это любят все девушки