Stanislav Kim

Почему многие девушки вы готовы быть 2-й или даже 3-й одновременно девушкой у какого нибудь типа мачо, а потом

строите семью с порядочными? я бы отказался строить отношения семейные с такой девушкой из "гарема".

Р.
Роман ....ov

понятно.

Эдуард

Ха-ха, а ты уверен, что сможешь быть уверен в каждой, что она не из гарема?

Ерег@ Dеgтяреv

Так ищите девственницу, только в наше время вряд ли найдете

Stas Petrov

Очень заниженная самооценка у девушек, а в обществе больная мораль. А вас ведь никто не заставляет строить с такими девушками отношения. Выбор каждый делает сам-что кому по душе-они свой, а вы -свой. Удачи.

Михаил Прянишников

да все они такие.... нагуляют детей, а потом.. . если ты меня любишь и значит и ребенка моего примешь.. . или пополнят армию матерей одиночек, ..или обеспечат работай мед раб по абортам...

Ма
Марина

А какие у тебя предложения? Пиши скорее может кому пригодятся.