Эльвира Баранцева

ответьте пожалуйста вот вы в кругу компании и друзей знакомите свою девушку а она картавит

по этому поводу несколько товарищей отпустили пару неочень приличных реплик. каковы ваши действия вам неохота с друзьми ругаться .так же вам очень понравилась девушка.

Алла *******

бля... .
прихожу на свадьбу к однокласснику.. .
невеста - тёлка невиданной красы.. .
я просто был полностью опиздошен. .

пока она не заговорила....

Антон Титов

если вы стесняетесь знакомить свою девушку со своими друзьями, то либо она вам не подходит, либо они долбоебы)))

Мария Белоусова

Шутки на уровне 10-летних, могли бы им так и сказать, а за девушку стоило вступиться

Иван Горкун

Херовые у тя друзья!!!! Будете обижать мне Ирррку. обррращу в змей горррыныча и отправлю в страну сказок и всем найду чем рот заткнуть ( или как там в Наше Раше)

НЕ
Николай Е

Сами подумайте, разве это - друзья? Настоящие друзья - всегда поддержат, а тем более, не расстроят какими-то тупыми репликами в сторону вашей девушки! ! Вы чего??!! Шлите их в зад, а сами уделяйте внимание только вам двоим.