Eвгения Куропятникова

Как отправить почтой картину, написанную пастелью, без багета?

Ольга Брагина

Проложить бумагой с обеих сторон, подложить картон с гофрированной прослойкой с двух сторон (для мягкости и защиты от влаги) , потом так же плотный картон. Упаковать в полиэтилен - чтобы не промокло. Я бы посылала так. Хотя часть пастели всё равно может немного осыпаться. Но если упаковка будет неплотной, осыпание будет ещё больше.